МУЗ «Городская поликлиника №2»

 

 уч.

Ф.И.О врача, медсестра

 

Название улицы

№№ домов

1 терапевтическое отделение  - зав. отд. Коваленкова Людмила Павловна

                                                       - ст. м/с отделения Вдовина Валентина Ивановна

1

Врач- Ворсина Елена Витальевна

м/с -Трофимова Екатерина Михайловна

 Б.Садовая

299-305;

Крайняя

34, 39, 139, 240-258

1 Краевой тупик

весь

2 Кольцевой пр-д

весь

1 Магнитный пр-д

28/28,3-63,14-38,5/1,7/1,7/4

Пугачевская

197,199,242-256

2 Пугачевский пос.

С 1 по 6 линии, Д1 -169

2 Пугачевский пос.

Г с 1 – 100;11 линия Е74-80; 77 ; 13 линия Е 114-128; 115-127; Г 101-107; 102-108; с 7 линии по 10 линию; 11 линия 59-73; 60-78; 12 линия 82-102; 103; 13 линия 95-113

Рахова

258-266, 265-267

1 Сторожевой пер.

13, 14, 2-10, 1-11

2 Сторожевой пер.

весь

Танкистов

30-34, 28, 36-54

2

Врач – Симонов Владимир  Николаевич                           м/с -Мавлюдова Ильвера Джагитовна

Астраханская

107,107/109,113,113/331,109

Б.Горная

337, 339,341

Железнодорожная

96,  96а, 43/55

Посадского

272,276,282-300

Университетская

70а

3

Врач – Кузеняткина Татьяна Брониславовна                      м/с-  Лущая Тамара Ивановна

Астраханская

150

Б.Горная

313, 315

Б.Садовая

260-276

Зеленая

80-90, 70-88, 93-105, 107, 80 г, ж, в, е

8 Камышинский пр-д.

весь

9 Камышинский пр-д.

весь

Пугачевская

183-228-240, 189,178-224

1 Ремонтный пр-д

1-23, 25, 2-20

2 Ремонтный пр-д

1-15, 2-16

Соколовая

314-332

1 Садовая

104-228,105-145

Сенные тупики

1, 2, 33 4, 5, 6, 7 - все

Танкистов

6-26

4

Врач – Осипова Наталья Семеновна                              м/с

Б.Горная

256-280, 269-289, 267/269, 277/279

Посадского

228/244

Рахова

200-218

Соколовая

263-281

Хвалынская

19-37

5

Врач – Косарева Александра Александровна                                  м/с -Мясоутова Галлия Рафаилевна

Б.Горная

244-254;

Глебучев овраг

240, 270, 271, 271а, 970, 971

Казачьи проезды

1-II - III

Рахова

253а-265,220-236, 238-242, 229-265, 267/14

Р.Люксембург

вся

1 Садовая

83-103

Хвалынская

22-72, 39-63

Чапаева

151/247, 129-153

6

Врач –Курамшин Фарид Исхакович

м/с –Рахметулина Альфия Кямилевна

Бородинская

21-22, 23-47, 24-30

Б.Садовая

282-286; 290-330

Вольская

166-202; 160-162-227;

Днепропетровская

18-40, 1-17, 19-43, 2-16

I и II Днепропетровские тупики

все

Зеленая

28-66а, 23-83

I- II –III Зеленые проезды

все

Полярная

26-46а; 27-35

1 Садовая

30-40

Сердобская

1а, 2а, 1е, 2г, 2д

3 Симбирский   пр-д

25-51, 30-50, 53, 17, 19-51, 20-50-53

Титова

34-42, 1а-21, 2а-24

Хвалынская

65-73

1, 2, 3 Хвалынские проезды

все

Чапаева

186-220, 189-213

7

Врач –Нарбикова  Марьям Исхаковна                                м/с –Абляева Зульфия Джамильевна

Бородинская

1-15, 2-14

Б.Горная

194-214

Вольская

147-197; 112-130

Глебучев овраг

915, 916, 917

I и II Горные     тупики

все

III Днепровский тупик

1-9, 2-30, 32

1 Крестьянский тупик

3-13, 2-12

2 Крестьянский тупик

21, 4-24, 32-38, 3-23

3 Крестьянский тупик

3-17, 27-31, 4-24

4 Крестьянский тупик

1-3

Соколовая

201-213,234-256,219-243,280-294,258-296-312, 285-2783,249-261

1 Садовая

42-82, 47-77

Сердобская

1-23, 27-37, 4-44

1 Симбирский проезд

3-11, 4-12

1 Соколовый туп.

13-21, 16-24

4 Соколовый тепик

3-13, 4-20

Титова

29-37, 28-32, 74-88

Хвалынская

74-88

Чапаева

138-140-188, 155-187

8

Врач –Лисунова  Анна Михайловна                                                                                             

 м/с-Мальчикова Инна Геннадьевна

Б.Горная

220-224; 227/229, 219/145, 243/136, 221; 245/265, 220-240

Вольская

139-145

Посадского

180/198

Чапаева

128-134, 119/206

2 терапевтическое отделение  - зав. отд. Венедиктова Нина Васильевна                                                         

                                                      - ст. м/с отделения Поликанова Елена Николаевна

9

Врач -Ерганинова Светлана Викторовна                           м/с -Кузьмина Антонина Вячеславовна

Астраханская

140,146,178

Зарубина

158/162

Пугачевская

158, 157, 163, 169, 171

10 Пугачевский пр-д

весь

Посадского

258-266, 235/243

10

Врач -Бабаева Зульмаря Вагифовна                                 м/с -

Вольская

142-158

Дубовский проезд

весь

Зеленая

14-26, 15-21

Кооперативная

1-99

II Кооперативный пр.

5-7-9-11-19

1 Кооперативный пр.

1-23,2-20,22-72, 25-71

Крестьянская

49-79, 58-72

М.Горького

117-145, 140-188, 147-189

Полярная

8-26, 9-25

Соколовая

204-218

1 Садовая

14-28, 19-37,35/21

Симбирская

68-88,59-65-148, 81-133, 88

2 Симбирский проезд

12-22, 11-21, 24-64, 23-61

3 Симбирский проезд

1-23, 2-24

4 Симбирский  пр-д

1-13, 8-18

2 Соколовый   тупик

2-12, 3-5

3 Соколовый туп.

8-14

11

Врач – Котоманова Нина Григорьевна                                                        м/с-Демина Тамара Николаевна

Зарубина

132/138

Посадского

195,206-222, 179/191, 193/199

Рахова

168/184, 180, частные дома, овраг

Хвалынская

2-10

Чапаева

123

12

Врач – Данилова Татьяна Александровна

 м/с -

Б.Горная

181-215, 182-188

Вольская

102-110

Гоголя

27-43, 34-50

II Глебучев пр-д

5-13,

Зарубина

34-56, 37-57,  53/57

Кутякова

24, 26-42,34/36

М.Горького

61-79,91-115,113/5

Посадского

152-176; 133-155

Покровская площадь

вся

Соколовая

189-197

Симбирская

33-37,4-40, 3-29, 44-66, 39-55

Смурский пер.

2-30

13

Врач –Синицына  Ольга Валентиновна                          м/с –Хватова  Мария Владимировна

Вольская

127/133, 105-133-135; 72-98

Гоголя

45, 47-67, 52-90

Зарубина

60-94, 61-93, 84/90

Кутякова

44-70

Посадского

157-175

Смурский пер.

1-33

Узенький пер.

4-45

Чапаева

94-126, 112/124

14

Врач - Енькова Люция Ильдусовна                             м/с-Муртазина Марьям Равилевна

Гоголя

92-132а, 69-99

Зарубина

97-141, 98-144, 100/120, 124/130

Кутякова

72-108

Рахова

158

Чапаева

85-115, 99/109, 115/177, 95

15

Врач - Крахмалева Ирина Викторовна  

м/с -Матвеева Зинаида Владимировна

Б.Горная

291/309, 282-308

2 Кирпичный пр-д

2-10а, 1-9

Пугачевская

156/160,166

Посадского

248-252,215

Рахова

195-227, 195/197, 209-211

Соколовая

283-305,287-303

16

Врач

 м/с - Сысуева Алена Дмитриевна

Б.Садовая

332-342, 377-393, 307-339

Вольская

204-234; 231-249

Крайняя

300-306, 1а, 76,78,92-98,95,102,151-155,154,158,159,161,167,169, 203,225,241,245,251,249,260,264,267,273, 268-278, 283,286,289,291, 269,240-250, 252, 258, 284, 294-298

1 Магнитный пр-д

2-12,6/2,7-10а,5а,19

Нагорный пр-д

1-12

Пристанская

1-17,6-22,58,54,52,55-85,62-98

Симбирская

150-152, 130, 133а,б

5-6-7 Симбирские проезды

все

Хвалынская

75-87, 90-102

Чапаева

215-273, 220-264

3 терапевтическое отделение:   зав.  отд.-Матвеева Татьяна Юрьевна

                                                          ст.м/с -Семенова Ольга Николаевна  

17

Врач- Ендураева Светлана Юрьевна

М/с- Шадрина Румия Фяритовна

 

Луговая

86/92,114,127-135а

Луговой проезд

весь

Пр.50лет Октября

72,74,76-88

Старополянская

72-80,99-107

18

Врач-Лосева Надежда Юрьевна

М/с- Туманова Тамара Александровна

Луговая

110/112

Мельничная

36-58,57/63

Новополянская

35-55,36-56

Пр.50летОктября

60,70

Придорожная

30-34,35-55,36-56

1 Придорожный пр-д

1-3,31-47

19

Врач- Иванова Ольга Васильевна

М/с- Хохлова Татьяна Павловна

Луговая

62/70

Лесная

(Вся) 1-29

Мельничная

24а,32а,49,26-34,51/55

Новополянская

23-33,24-34

1 Придорожный пр-д

1а,2а,3-29

1 Придорожный пр-д

22(бараки)

Придорожная

16-28,23-33

20

Врач-Подкидышев Сергей Николаевич

м/с- Мунькова Эльмира Харисовна

Луговая

40/60,55/65,100,72-80,69-89

Новополянская

1-9,2-10

Пр.50лет Октября

62,64,66,68

Цветочная

26/32

Старополянская

32-36,49-55,45,47

Придорожная

3-9,2-14,17

    21

Врач -Музалевская Татьяна Владимировна

м/с-Малахова Елена Анатольевна

Луговая

22-38,37,35/37

Мельничная

14-22,23-43,19а,27а,29а,22а,33а,39а.

Пр.50л.Октября

34/56,58/106

Цветочная

1-5,7,2-6,1а-г,

2-й Цветочный пр-д

12

1-й Цветочный пр-д

10

22

Врач-Ковалева Татьяна Михайловна

м/с- Туйгушева Алия Абильевна

1,2,3,4 Выселочная 

Луговая

10/20,10/20а,2,6,8

Мельничная

2-12,1-21,6а,

Молочная

вся

Новополянская

2а-9а

Старополянская

1-11

Пичугинский пер.

 

Пр.50л.Октября

20/32,4/10

   23

Врач-Прянишникова Мария Владимировна

м/с- Исинова Айжан Сисеновна

Дачная

30

Железнодорожная

91-109,122-140

4-й Железнодорожный пр-д

1-8

Мурманский пр.-д

2б,3а-в,4а-г,6а

Б.Садовая

220,220а,238,251,242-254,247,249,239

5Соколовский тупик

весь

Соколовая

341,336-386

Украинская

6

2 Украинский пр-д

3,5

1Садовая

149-155

4 терапевтическое отделение   зав. 4 тер. отделением -

                                               ст. м/с-    Абрамова Светлана Александровна

24

Врач – Тарасова Екатерина Игорьевна

м/с-Демина  Юлия Николаевна

Алексеевская

17, 22/26

Волгоградская

14

4-й Красноармейский пр-д

1

Наумовская

21/29

Пр.50л.Октября

13

25

Врач-Стрекнева Татьяна Петровна

м/с- Абрамян  Тереза Романовна

2-й Военный карьер

(весь)1-39

Дачная

ч/д, 3-41

Завокзальный пос.

1-164

Светлановский пр.

1,2,3

Тракторная

17/29,43, ч/д,45

1 Тракторный пр.

8

2Украинский пр.

20-52, ч/д

  26

Врач-Бурякова Вера Петровна

м/с –Лагункина Ольга Андреевна

Братская

5-11,22-24

Братский тупик

2-12

Волгоградская

2,4,3-58(ч/д)

Волгоградский пр.

1-46

Дачная

30а

Добряковская

1-7,15-19-31

Добряковский тупик

1-15

Курдюмовская

1-29,19-31,26-34

Новая

1-15,2-20,17-21

Пр.50л.Октября

1,3,5,7,9,9а

Рябиновские дачи

 

Ракетная

1-17,2-16,19-23,20-22

1-й Слободской пр-д

 

2-й Слободской пр-д

 

 Тверская ул. и пр-д

2-29

Украинская

8,10,10а,ч/д

2-й Украинский пр-д

7,8-10

1-й Украинский пр-д

Весь

3-й Украинский пр-д

Весь

4-й Украинский пр-д

Весь

Ямская

вся

Ямской пр-д

весь

    27

Врач-Имангулова Наиля Сафиулловна

м/с-

Волгоградская

6,8,10,12,18

5-й

Красноармейский пр-д

весь

Часовая

1-21,2-32

   28

Врач-Вырыпаева Ирина Викторовна

м/с- Арутюнян Лубар Георгиевна

Гранатный пр-д

1-27,2-14

Пр.50л.Октября

11,15

Рябиновская

4,6,8, ч/д

Ракетная

25-29,24-34

29

Врач-Дадукубаева  Мария Васильевна

м/с-Шарипова Гульфина Фаязовна

Алексеевская

3,5,ч/д,четн.28-64,нечёт.19-51

Братская

7

Гранатная

Вся

Добряковская

18-28

Добряковский пр-д

1-9

Курдюмская

33-39

Новая

32-34,33,35

Наумовская

13-19,17,16

Пр.50л.Октября

17

Ракетная

31-37,38-40

30

Врач-Полянская  Татьяна Геннадиевна

м/с-Ошева Наталия Владимировна

3-й Аптечный пр-д

Весь

Добряковская

40,49,51,53

Замковая

Вся

Курдюмская

42-48

Курдюмская

41-45

Новая

37-45,36-44

Наумовская

31/37,39

Ракетная

39-45,42-48

31

Врач-Погосян Ася Вячеславовна

м/с-

Аптечная

49/53

1 Аптечная ул.

Вся

2Аптечный пр-д

весь

Добряковская

57-73,42-74

Замковый пр-д

Весь

Курдюмская

47-81

Курдюмская

50-84

3-й Курдюмский пр-д

весь

Новая

47-55,46-54

Наумовская

41

Офицерская

Нечетная

Ракетная

47-55,50-58

Суворова

Вся

Техническая

35/45,16а,47/61

Техническая

63-73